Щитовидная железа


 Лапчатка белая настойка из корня. Измельченные корни залить водкой в соотношении 1:10 (например, 50 г корня на 500 мл водки), настоять в темном месте 3—4 недели. Принимать по 20— 30 капель с 2 ст. ложками кипяченой воды 3 раза в день за 15-20 мин до еды. Для более полного извлечения действующих веществ сухой остаток рекомендуется вторично залить 250 куб. см того же спирта, настоять 3-4 недели и принимать по 40—50 капель с 2 ст. ложками кипяченой воды в том же режиме. Курс лечения — 1 месяц. После каждого месяца делать перерыв в 7—10 дней. После 7 дневного перерыва продолжить лечение до полного выздоровления.
 При запущенных формах заболевания 100-200 г корня на 500мл водки.

 Лапчатка белая, свойства.

Комментарии  
0 # лечение щитовидной железыИрина 05.08.2011 08:47
Здравствуйте! О лапчатке белой слышала и читала давно,но купить - проблемма. А по предложениям в Ин-те, говорят, настоящей лапчатки не купишь. Короче, караул! Есть мед.препарат на основе этой травки: Эндонорм. Может кто-нибудь что-то напишет по этому поводу? Спасибо за интересный сайт.
0 # ЩитовидкаИрина 21.08.2011 07:24
Добрый день!
У меня гиперплазия щит. железы. Одиночный узел над гортанью 5.5х3 см, гормоны были в норме, в сентябре надо пересдать.
Начала пить настой лапчатки белой с февраля этого года, пью по указанной рецептуре (50 г на 500 мл. водки настаиваю месяц), за это время Узел -он один и над гортанью увеличился, где-то на 0.5 см и стал появляться кашель, который оч. беспокоит. Но надо отметить и положительные сдвиги за это время, очень редко стала беспокоить аритмия, прибавилась энергия, начало снижаться давление, даже 2 раза в месяц могу позволить чашечку хорошего кофе. Есть норичник и трава и корни, но я боюсь принимать, т.к. не знаю повышает он функцию железы или наоборот понижает.
0 # RE: Лапчатка белая при повышенной и пониженной функции щитовидной железы.Като 14.09.2011 11:06
Пила я эту лапчатку - толку 0!!!
-1 # RE: Лапчатка белая при повышенной и пониженной функции щитовидной железы.lestrav 14.01.2012 05:54
Всегда в наличии лекарственные травы и корни в Москве (метро Электрозаводская, Авиамоторная), доставка курьером или отправка посылок наложенным платежом по РФ. Все подробности на сайте www.lapchatka.taba.ru Гарантии качества! Cбором и заготовкой лекарственных растений наша семья занимается более 20 лет. Индивидуальные консультации по применению. ЛАПЧАТКА БЕЛАЯ: корень эффективен при лечении зоба и других нарушений функции щитовидной железы, различных опухолей, мастопатии, ишемии, инсульте (сбор – осень 2011 года, стоимость: 100гр. – 500руб., настойка 0,5 л – 500руб.) КРАСНАЯ ЩЕТКА: корень эффективен при лечении мастопатии, миомы и фибромиомы матки, эрозии шейки матки. Наши контакты: Роман Владимирович + 7 909 654 1561 (доставка по Москве), Александр Михайлович +7 905 540 6110 (заказ, отправка по РФ), Мария Петровна +7 919 186 8620 (заказ, любые консультации по применению)
0 # RE: Лапчатка белая при повышенной и пониженной функции щитовидной железы.Юрий 03.05.2014 13:52
Лечение по рецепту, по которому один больной выздоровел, другим с тем же диагнозом, может не помочь. Кроме заболеваний щитовидной железы, могут иметься другие сопутствующие заболевания, затрудняющие преодолеть болезнь. Так желудочно-кишечный тракт может оказывать влияние на развитие заболеваний щитовидной железы. Эти две системы связаны как нельзя более тесно, так как если в кишечнике нарушается всасываемость полезных микроэлементов и витаминов по причине болезни, то организм начинает испытывать их дефицит, а том числе и дефицит йода. А это, в свою очередь, провоцирует развитие зоба. Заболевания кишечника довольно сложно лечить в некоторых случаях, но если этим не заняться, то со временем возникнет дисфункция абсолютно всех систем организма.
0 # щитовидная железалариса 13.02.2016 19:55
можно ли детям употреблять отвар из лопчатки

 

 

Rambler's Top100

 

Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет

Кол-во просмотров материалов
1500730